Официальный список сертифицированных
мастеров и технологов INOAR

Проверьте наличие Сертификата у Вашего специалиста

Список мастеров

Арифуллина Эльвира

Сертификат № KV04994
Кератиновое выпрямление
Город: Томск

Скоробогатова Кристина

Сертификат № BH06431
Коллагеновое омоложение
Город: Томск

Вотинова Екатерина

Сертификат № BH06430
Коллагеновое омоложение
Город: Томск

Косьяненко Надежда

Сертификат № KV04989
Кератиновое выпрямление
Город: Томск

Грищенко Евгения

Сертификат № KV11075
Кератиновое выпрямление
Город: Новоалтайск

Уколова Алена

Сертификат № MBH08895
Коллагеновое омоложение
Город: Бийск

Калужина Инна

Сертификат № M\BH07931
Коллагеновое омоложение
Город: Барнаул

Хачатрян Лианна

Сертификат № M\BH07791
Коллагеновое омоложение
Город: Барнаул

Никитанова Анастасия

Сертификат № KV11959
Кератиновое выпрямление
Город: Барнаул

Тимощенко Марина

Сертификат № KV12346
Кератиновое выпрямление
Город: Томск

Хузягулова Юлия

Сертификат № BH07117
Коллагеновое омоложение
Город: Пермь

Кучевская Татьяна

Сертификат № KV12527
Кератиновое выпрямление
Город: Томск

Титова Светлана

Сертификат № M\BH 06935
Коллагеновое омоложение
Город: Бийск

Сакуну Каринэ

Сертификат № BH06973
Коллагеновое омоложение
Город: Краснодар

Куваева Екатерина

Сертификат № BH06972
Коллагеновое омоложение
Город: Краснодар

Черненко Мария

Сертификат № BH06970
Коллагеновое омоложение
Город: Краснодар

Кашина Кристина

Сертификат № BH06924
Коллагеновое омоложение
Город: Горно-Алтайск

арахтова Наталья

Сертификат № KV04993
Кератиновое выпрямление
Город: Томск

Катаева Римма

Сертификат № KV04991
Кератиновое выпрямление
Город: Томск

Казыханова Виктория

Сертификат № BH08130
Коллагеновое омоложение
Город: Пермь

Список технологов-преподавателей

Татьяна Титова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (909) 439-42-69

Евгения Соловей

Ростовская область
Шахты
 8 (909) 421-88-70

Евгения Чистова

Ульяновская область
Димитровград
 8 (904) 180-55-55

Екатерина Краснова

Ульяновская область
Ульяновск
 8(906) 146-49-42

Мария Митина

Республика Карелия
Петрозаводск
 8 (921) 727-27-03

Анна Лидерман

Пермский край
Березники
 8 (909) 114-14-53

Лариса Арутюнова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (951) 509-39-21

Роза Тонаканян

Пермский край
Пермь
 8 (342) 202-79-97

Анастасия Лапшина

Республика Алтай
Горно-Алтайск
 8 (960) 967-01-02

Наталья Федорова

Республика Коми
Сыктывкар
 8 (904) 271-56-77

Яна Хохлова

ХМАО-Югра АО
Сургут
 8 (3462) 906301

Дарья Ломакина

Хабаровский край
Хабаровск
 8 (924) 107-25-52

Ольга Дроздова

Самарская область
Самара
 8 (927) 701-71-71

Оксана Чижмак

Омская область
Омск
 8 (904) 585-62-21

Светлана Звягинцева

Курская область
Курск
 8 (910) 275-55-95

Яна Димитрович

Республика Крым
Севастополь
 8 (978) 043-20-99

Екатерина Колесникова

Республика Казахстан
Астана
 8 (777) 328-17-20

Марина Недосеко

Белгородская область
Белгород
 8 (909) 203-77-79

Аида Галимова

Республика Татарстан
Казань
 8 (917) 257-48-47

Екатерина Ткачук

Забайкальский край
Чита
 8 (924) 389-65-58