Официальный список сертифицированных
мастеров и технологов INOAR

Проверьте наличие Сертификата у Вашего специалиста

Список мастеров

Шатохина Анна

Сертификат № M/BH11083
Коллагеновое омоложение
Город: Санкт-Петербург

Щеглова Наталья

Сертификат № M/BH12046
Кератиновое выпрямление
Город: Краснодар

Тельных Юлия

Сертификат № KV08286
Кератиновое выпрямление
Город: Курск

Загулина Ирина

Сертификат №  KV08283
Кератиновое выпрямление
Город: Курск

Загулина Ирина

Сертификат № КР00326
Керапластика
Город: Курск

Сапич Анастасия

Сертификат № KV08285
Кератиновое выпрямление
Город: Курск

Сапич Анастасия

Сертификат №  КР00329
Керапластика
Город: Курск

Федосеева Владлена

Сертификат № KV08284
Кератиновое выпрямление
Город: Курск

Федосеева Владлена

Сертификат № КР00332 
Керапластика
Город: Курск

Стародубцева Юлия

Сертификат № КР00330
Керапластика
Город: Курск

Стародубцева Юлия

Сертификат №  M/BH12632
Коллагеновое омоложение
Город: Курск

Хардикова Юлия

Сертификат № M/BH12651 
Коллагеновое омоложение
Город: Курск

Семенова Алина

Сертификат №  M/BH12650
Коллагеновое омоложение
Город: Курск

Семенова Алина

Сертификат № KV09709
Кератиновое выпрямление
Город: Курск

Семенова Алина

Сертификат № КР00327
Керапластика
Город: Курск

Побирюлина Дарья

Сертификат № M/BH12262
Коллагеновое омоложение
Город: Красноярск

Архипенко Александра

Сертификат № M/BH12260
Коллагеновое омоложение
Город: Красноярск

Щеглова Наталья

Сертификат № KV02388
Коллагеновое омоложение
Город: Краснодар

Трофимчук Валентина

Сертификат № M/BH12048
Кератиновое выпрямление
Город: Краснодар

Трофимчук Валентина

Сертификат № KV05249
Коллагеновое омоложение
Город: Краснодар

Список технологов-преподавателей

Татьяна Титова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (909) 439-42-69

Евгения Соловей

Ростовская область
Шахты
 8 (909) 421-88-70

Евгения Чистова

Ульяновская область
Димитровград
 8 (904) 180-55-55

Екатерина Краснова

Ульяновская область
Ульяновск
 8(906) 146-49-42

Мария Митина

Республика Карелия
Петрозаводск
 8 (921) 727-27-03

Анна Лидерман

Пермский край
Березники
 8 (909) 114-14-53

Лариса Арутюнова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (951) 509-39-21

Роза Тонаканян

Пермский край
Пермь
 8 (342) 202-79-97

Анастасия Лапшина

Республика Алтай
Горно-Алтайск
 8 (960) 967-01-02

Наталья Федорова

Республика Коми
Сыктывкар
 8 (904) 271-56-77

Яна Хохлова

ХМАО-Югра АО
Сургут
 8 (3462) 906301

Дарья Ломакина

Хабаровский край
Хабаровск
 8 (924) 107-25-52

Ольга Дроздова

Самарская область
Самара
 8 (927) 701-71-71

Оксана Чижмак

Омская область
Омск
 8 (904) 585-62-21

Светлана Звягинцева

Курская область
Курск
 8 (910) 275-55-95

Яна Димитрович

Республика Крым
Севастополь
 8 (978) 043-20-99

Екатерина Колесникова

Республика Казахстан
Астана
 8 (777) 328-17-20

Марина Недосеко

Белгородская область
Белгород
 8 (909) 203-77-79

Аида Галимова

Республика Татарстан
Казань
 8 (917) 257-48-47

Екатерина Ткачук

Забайкальский край
Чита
 8 (924) 389-65-58