Официальный список сертифицированных
мастеров и технологов INOAR

Проверьте наличие Сертификата у Вашего специалиста

Список мастеров

Достовалова Наталья

Сертификат № KP03176
Керапластика
Город: Краснодар

Ясониди Екатерина

Сертификат № KP03183
Керапластика
Город: Майкоп

Саврова Инна

Сертификат № KP03173
Керапластика
Город: Тимашевск

Сюлина Галина

Сертификат № KP03174
Керапластика
Город: Анапа

Ипатова Маргарита

Сертификат № KP03175
Керапластика
Город: Краснодар

Авакян Людмила

Сертификат № M/BH06815
Коллагеновое омоложение
Город: Пятигорск

Авакян Людмила

Сертификат № KV04719
Кератиновое выпрямление
Город: Пятигорск

Миносян Виктория

Сертификат № KV12197
Кератиновое выпрямление
Город: Пятигорск

Миносян Виктория

Сертификат № KP03350
Керапластика
Город: Пятигорск

Березинец Евгения

Сертификат № M/BH09858
Коллагеновое омоложение
Город: Улан-Удэ

Цыдыпова Марина

Сертификат № KV126444
Керапластика
Город: Улан-Удэ

Шабетя Ольга

Сертификат № KP03477
Керапластика
Город: Киров

Дресвянникова Евгения

Сертификат № KP03478
Керапластика
Город: Киров

Шитикова Ульяна

Сертификат № M/BH09528
Коллагеновое омоложение
Город: Киров

Кузьминых Людмила

Сертификат № M/BH09527
Коллагеновое омоложение
Город: Санкт-Петербург

Поздеева Кира

Сертификат № M/BH11219
Коллагеновое омоложение
Город: Киров

Шилова Ольга

Сертификат № M/BH11220
Коллагеновое омоложение
Город: Киров

Иванова Ирина

Сертификат № M/BH11218
Кератиновое выпрямление
Город: Киров

Леоньтева Маргарита

Сертификат № KV12809
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Шевченко Екатерина

Сертификат № KV12728
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Список технологов-преподавателей

Татьяна Титова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (909) 439-42-69

Евгения Соловей

Ростовская область
Шахты
 8 (909) 421-88-70

Евгения Чистова

Ульяновская область
Димитровград
 8 (904) 180-55-55

Екатерина Краснова

Ульяновская область
Ульяновск
 8(906) 146-49-42

Мария Митина

Республика Карелия
Петрозаводск
 8 (921) 727-27-03

Анна Лидерман

Пермский край
Березники
 8 (909) 114-14-53

Лариса Арутюнова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (951) 509-39-21

Роза Тонаканян

Пермский край
Пермь
 8 (342) 202-79-97

Анастасия Лапшина

Республика Алтай
Горно-Алтайск
 8 (960) 967-01-02

Наталья Федорова

Республика Коми
Сыктывкар
 8 (904) 271-56-77

Яна Хохлова

ХМАО-Югра АО
Сургут
 8 (3462) 906301

Дарья Ломакина

Хабаровский край
Хабаровск
 8 (924) 107-25-52

Ольга Дроздова

Самарская область
Самара
 8 (927) 701-71-71

Оксана Чижмак

Омская область
Омск
 8 (904) 585-62-21

Светлана Звягинцева

Курская область
Курск
 8 (910) 275-55-95

Яна Димитрович

Республика Крым
Севастополь
 8 (978) 043-20-99

Екатерина Колесникова

Республика Казахстан
Астана
 8 (777) 328-17-20

Марина Недосеко

Белгородская область
Белгород
 8 (909) 203-77-79

Аида Галимова

Республика Татарстан
Казань
 8 (917) 257-48-47

Екатерина Ткачук

Забайкальский край
Чита
 8 (924) 389-65-58