Официальный список сертифицированных
мастеров и технологов INOAR

Проверьте наличие Сертификата у Вашего специалиста

Список мастеров

Туруева Долгорма

Сертификат № M/BH09854
Коллагеновое омоложение
Город: Улан-Удэ

Туруева Долгорма

Сертификат № KV12637
Кератиновое выпрямление
Город: Улан-Удэ

Туруева Долгорма

Сертификат № KP00596
Керапластика
Город: Улан-Удэ

Делеченко Вероника

Сертификат № KV12982
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Григорьева Ирина

Сертификат № KV12980
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Козаченко Анастасия

Сертификат № KV13000
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Светлана Аммосова

Сертификат № M/BH11032
Коллагеновое омоложение
Город: Санкт-Петербург

Статкевич Елена

Сертификат № KV12993
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Статкевич Елена

Сертификат № М/ВН11029
Коллагеновое омоложение
Город: Санкт-Петербург

Логвиненко Анастасия

Сертификат № М/ВН11028
Коллагеновое омоложение
Город: Санкт-Петербург

Семякина Алиса

Сертификат № KV12955
Кератиновое выпрямление
Город: Санкт-Петербург

Сафонова Елена

Сертификат № KV01717
Кератиновое выпрямление
Город: Красноярск

Шилова Наталья

Сертификат № KV07985
Кератиновое выпрямление
Город: Красноярск

Тиханова Надежда

Сертификат № KV08051
Кератиновое выпрямление
Город: Красноярск

Сафонова Елена

Сертификат № M/BH12257
Коллагеновое омоложение
Город: Красноярск

Шилова Наталья

Сертификат № M/BH12258
Коллагеновое омоложение
Город: Красноярск

Тиханова Надежда

Сертификат № M/BH12259
Коллагеновое омоложение
Город: Красноярск

Седова Ирина

Сертификат № КР02464
Керапластика
Город: Братск

Седова Ирина

Сертификат № kV08426
Кератиновое выпрямление
Город: Братск

Седова Ирина

Сертификат № М/BH10183
Коллагеновое омоложение
Город: Братск

Список технологов-преподавателей

Татьяна Титова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (909) 439-42-69

Евгения Соловей

Ростовская область
Шахты
 8 (909) 421-88-70

Евгения Чистова

Ульяновская область
Димитровград
 8 (904) 180-55-55

Екатерина Краснова

Ульяновская область
Ульяновск
 8(906) 146-49-42

Мария Митина

Республика Карелия
Петрозаводск
 8 (921) 727-27-03

Анна Лидерман

Пермский край
Березники
 8 (909) 114-14-53

Лариса Арутюнова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (951) 509-39-21

Роза Тонаканян

Пермский край
Пермь
 8 (342) 202-79-97

Анастасия Лапшина

Республика Алтай
Горно-Алтайск
 8 (960) 967-01-02

Наталья Федорова

Республика Коми
Сыктывкар
 8 (904) 271-56-77

Яна Хохлова

ХМАО-Югра АО
Сургут
 8 (3462) 906301

Дарья Ломакина

Хабаровский край
Хабаровск
 8 (924) 107-25-52

Ольга Дроздова

Самарская область
Самара
 8 (927) 701-71-71

Оксана Чижмак

Омская область
Омск
 8 (904) 585-62-21

Светлана Звягинцева

Курская область
Курск
 8 (910) 275-55-95

Яна Димитрович

Республика Крым
Севастополь
 8 (978) 043-20-99

Екатерина Колесникова

Республика Казахстан
Астана
 8 (777) 328-17-20

Марина Недосеко

Белгородская область
Белгород
 8 (909) 203-77-79

Аида Галимова

Республика Татарстан
Казань
 8 (917) 257-48-47

Екатерина Ткачук

Забайкальский край
Чита
 8 (924) 389-65-58