Официальный список сертифицированных
мастеров и технологов INOAR

Проверьте наличие Сертификата у Вашего специалиста

Список мастеров

Аксенова Наталья

Город: Ульяновск

Аксенова Ирина

Город: Санкт-Петербург

Аксенова Евгения

Город: Воронеж

Алексеева Наталья

Город: Железногорск

Алексеева Ольга

Город: Салехард

Алексеенко Эльвира

Город: Белгород

Алексеёнок Юлия

Коллагеновое омоложение
Город: Омск

Алексенко Юлия

Осветление волос
Город: Санкт-Петербург

Алексикова Елена

Город: Белгород

Алексютина Светлана

Город: Санкт-Петербург

Алешина Кристина

Город: Ачинск

Алиева Лейла

Город: Красноярск

Алиева Оксана

Город: Ростов-на-Дону

Алиева Сусанна

Город: Евпатория

Алимова Дарья

Город: Нижний Новгород

Алмазова Татьяна

Осветление волос
Город: Санкт-Петербург

Алсаева Надежда

Город: Улан-Удэ

Алсаткина Евгения

Город: Иркутск

Алсыева Светлана

Город: Улан-Удэ

Алтенкова Ольга

Город: Казань

Список технологов-преподавателей

Анна Лидерман

Пермский край
Березники
 8 (909) 114-14-53

Лариса Арутюнова

Ростовская область
Ростов-на-Дону
 8 (951) 509-39-21

Роза Тонаканян

Пермский край
Пермь
 8 (342) 202-79-97

Анастасия Лапшина

Республика Алтай
Горно-Алтайск
 8 (960) 967-01-02

Наталья Федорова

Республика Коми
Сыктывкар
 8 (904) 271-56-77

Яна Хохлова

ХМАО-Югра АО
Сургут
 8 (3462) 906301

Дарья Ломакина

Хабаровский край
Хабаровск
 8 (924) 107-25-52

Ольга Дроздова

Самарская область
Самара
 8 (927) 701-71-71

Оксана Чижмак

Омская область
Омск
 8 (904) 585-62-21

Светлана Звягинцева

Курская область
Курск
 8 (910) 275-55-95

Яна Димитрович

Республика Крым
Севастополь
 8 (978) 043-20-99

Екатерина Колесникова

Республика Казахстан
Астана
 8 (777) 328-17-20

Марина Недосеко

Белгородская область
Белгород
 8 (909) 203-77-79

Александра Михайлова

Новосибирская область
Новосибирск
 8 (952) 936-19-40

Ольга Помозова

Смоленская область
Смоленск
 8 (4812) 40-74-60

Мария Дашиева

Республика Бурятия
Улан-Удэ
 8 (950) 397-75-77

Екатерина Стриж

Нижегородская область
Нижний Новгород
 8(831)281-98-09

Юлия Антонюк

Иркутская область
Иркутск
 8 (902) 566-99-96

Галина Бузынина

Оренбургская область
Оренбург
 8 (987) 885-65-25