Официальный список сертифицированных
мастеров и технологов INOAR

Проверьте наличие Сертификата у Вашего специалиста

Список мастеров

Суркова Ксния

Сертификат № M/BH09029
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Толмаачева Анна

Сертификат № M/BH09028
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Прядина Кристин

Сертификат № M/BH09027
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Чупрова Юлия

Сертификат № M/BH09026
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Рожко Юлия

Сертификат № M/BH09025
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Чеснокова Татьяна

Сертификат № M/BH09024
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Буланова Людмила

Сертификат № M/BH09023
Коллагеновое омоложение
Город: Нижний Новгород

Белина Анастасия

Сертификат № KV10436
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Чистякова Виктория

Сертификат № KV10435
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Ладцева Виктория

Сертификат № KV10434
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Геворгян Рузанна

Сертификат № KV10433
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Охотина Елена

Сертификат № KV10432
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Сидорова Светлана

Сертификат № KV10875
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Петрова Кристина

Сертификат № KV10874
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Демидова Анастасия

Сертификат № KV10873
Кератиновое выпрямление
Город: Нижний Новгород

Казаева Юлия

Сертификат № M/BH09158
Коллагеновое омоложение
Город: Бузулук

Ирицян Соня

Сертификат № KV05040
Кератиновое выпрямление
Город: Бузулук

Кальченко Инна

Сертификат № KV02917
Кератиновое выпрямление
Город: Оренбург

Ильдусанова Юлия

Сертификат № BH08955
Коллагеновое омоложение
Город: Пермь

Шамурадова Дильбар

Сертификат № KV02904
Кератиновое выпрямление
Город: Оренбург

Список технологов-преподавателей

Ольга Траут

Новосибирская область
Новосибирск
 8 (952) 936-19-40

Александра Михайлова

Новосибирская область
Новосибирск
 8 (952) 936-19-40

Ольга Помозова

Смоленская область
Смоленск
 8 (4812) 40-74-60

Мария Дашиева

Республика Бурятия
Улан-Удэ
 8 (950) 397-75-77

Екатерина Стриж

Нижегородская область
Нижний Новгород
 8(831)281-98-09

Юлия Антонюк

Иркутская область
Иркутск
 8 (902) 566-99-96

Галина Бузынина

Оренбургская область
Оренбург
 8 (987) 885-65-25